Описание
Дорогие мужчины,Пишите в вацап,если номер недоступен.Приглашаю в гости. ВИРТуальный секс -1500за 10мин.за 5мин 700р СЕКС по Телефону-600р Переписка 600р ( с фото-1000р).Темы любые.Пишите в Вацап. Видео на продажу..О встрече договариваться за час. Есть Вирт 10мин 1000р(с игрушками),Секс по телефону 500р 10мин.Переписка-10мин 500р.На любые темы. И ГОСПОЖА И рабыня.СВИТЧ.НЕ САЛОН!ИНДИВУДУАЛЬНО!В 5000 ТЫС ВКЛЮЧЕНЫ-.ГОСПОЖА.КЛАССИКА РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. .МОГУ ПРИГЛАСИТЬ Рабыню!с удовольствием исполню твои желания.ПОИГРАЕМ В РАЗЛИЧНЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ ИГРЫ.Выбирай себе любую роль.. выезд.СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ-НА ЛЮБУЮ ТЕМУ-500РУБ 10 МИН.ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС-10МИН-1000Р НА КАМЕРУ ОНЛАЙН выдача зол.дождя онлайн.продажа видео-з/д страпон,доминация,а/с,классика,минет,игрушки,фистинг-виртуал как самая редчайшая штучка,,боллбатинг отдельным мокрым ротиком,нежно и во все дырки,скидувка попочки,.Контроль оргазма.Пока не перестанет корректна злоупотреблять презерватив после инструкций по фасциям!!!!! ЗАМЯ УХОЖЕННА ДАННА ЕСТЬ ПОПЕРС,СРЕДСТВА для новичков.(ONLINER) Запись предварительная.
Отзывы (2)
Кирилл, 02.06.2025
Добрая и милая девушка с необычной прической и приятной внешностью. Время пролетает незаметно, как у двух часов! Сосёт и целуется сама, без прикосновений! Умеет быть "послушной". Очень ласковая вкусно пахнущая кофе, тапки, полотенца.. все в наличии) Хороший сервис и отношение к клиенту!)
Роман, 03.06.2025
Русская Кэмерон Диаз. Сексуальная одежда при встрече. Наряд отпад! У меня как статуя своды встал….уже на пороге. Лучезарная; нежна; опытная. Не тупорылая малолетка, которая не хочет работать и учится и копит на тату или айфон 16. Есть жизненный опыт у неё. Лёгкая на подъём. Например: Сегодня в первой половине дня списались во второй она уже готова. Её не надо ловить неделями, как некоторых персон которые думают что их надо ловить чтобы им заплатить деньги. В Москве так не бывает к сожалению😂 В жизни выглядит лучше чем на фото. Зажигательная, общительная с ней легко. Внимательная к клиенту, озвучька тоже не плохая. Сервис на высшем уровне: Тапочки на любой размер. Хлоргексидин которым ещё никто не пользовался и т.д. Чисто, нет посторонних. Нет домашних животных которые будут лаять или мяукать в соседней комнате или шкафу. Соответственно нет шерсти и этих долбаных запахов. Кровать удобная, пахнет кондиционером Ариель колор. Для Москвы очень демократичные цены😌 Если бы она рекламировала криптопроэкт я бы в него по-любому вложился. Процесс полностью аналоговый без следа и следов. По поводу сервиса - всё соответствует заявленным параметрам. Откликаться на засыпание - одно удовольствие. Всегда есть чаевые (и не только) для личной гигиены.